MENU

13:51
В Изюме мужчина ограбил 7-летнюю девочку

В Изюме Харьковской области взрослый мужчина ограбил маленькую девочку, втеревшись к ней в доверие   
Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ГУМВД в Харьковской области, вчера около 15:00 в дежурную часть подразделения обратилась 45-летняя женщина. Она рассказала, что ее 7-летняя дочь несколько часов назад ушла к подруге и не вернулась.
В течение двух часов оперативники нашли ребенка, а через несколько минут задержали и злоумышленника. Им оказался неоднократно ранее судимый за совершение имущественных преступлений 35-летний житель Боровского района области.
Во время досудебного расследования было выяснено, что мужчина предложил маленькой девочке прогуляться. Отведя ее в малолюдное место, злоумышленник снял с нее золотые сережки.
По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) УК Украины. Санкция статьи определяет наказание в виде лишения свободы на срок до 6-ти лет.
В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертиз для подтверждения или отрицания фактов любого физического контакта с ребенком.
Ведутся следственные действия.

Фото: сайт  ГУМВД в Харьковской области

Категорія: Новости Изюма и района | Переглядів: 591 | Додав: Изюмчанин | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar