MENU

10:47
В Изюме подростки обокрали гараж из-за нехватки карманных денег

Несовершеннолетним грозит до 6 лет лишения свободы Полицейские Изюмского отдела полиции задержали 16 и 17-летних парней, которые ограбили гараж. Об этом сообщили в пресс-службе "главка".

В дежурную часть Изюмского отдела полиции обратился 28-летний местный житель. Он рассказал, что ночью в его гараже злоумышленники сорвали замок и похитили личные вещи на сумму более 10 тысяч гривен.

В ходе проведенных мероприятий к оперативникам поступила информация, что к краже причастны несовершеннолетние жители района. Полицейские сразу выехали по адресу проживання вероятных злоумышленников, где информация подтвердилась. У подозреваемых по месту жительства были обнаружены личные вещи потерпевшего.

Из объяснений парней стало известно, что родители не дают им деньги на развлечения и поэтому они решили совершить кражу, а украденное продать.

Вещественные доказательства изъяты.

Следователем Изюмского отдела полиции открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 185 ("кража") Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Следствие продолжается.

 

Категорія: Новости Изюма и района | Переглядів: 431 | Додав: Изюмчанин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar