MENU

13:33
О децентрализации в сфере образования расскажут на вебинаре в сети «Библиомост»

16 декабря с 14:00 Харьковский региональный офис по поддержке реформы местного самоуправления и децентрализации проведет информационно-разъяснительный вебинар.

Тема мероприятия - «Децентрализация в сфере образования: возможности и перспективы». Вебинар проводится совместно с Харьковской областной универсальной научной библиотекой при поддержке Харьковской областной государственной администрации и Харьковского областного совета в рамках проекта USAID «ДИАЛОГ» Ассоциации городов Украины в сотрудничестве с программой IREX «Библиомост» и продолжает серию мероприятий, направленных на повышение осведомленности жителей области в процессах реформы местного самоуправления и повышение их личной активности в этом процессе.

К участию в вебинаре приглашаются работники учреждений образования, расположенных на территории сел, поселков, городов Харьковской области, депутаты местных советов, представители органов местного самоуправления, органов самоорганизации населения и общественных организаций.

Принять участие и получить ответы на вопросы можно, подключившись к сети в соответствии с программой IREX «Библиомост». С перечнем библиотек можно ознакомиться тут.

Присоединиться к вебинару можно по ссылке.

Категорія: Новости Харьковщины | Переглядів: 337 | Додав: Изюмчанин | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar