MENU

16:22
Славянск собирает подписи: дорога на Изюм требует капитального ремонта

Поддержи акцию "Изюмский шлях 2016" и подпиши петицию Президенту Украины!

С таким призывом обратились журналисты "Делового Славянска" и Ассоциация предпринимателей "Деловое Содействие" к своим коллегам-журналистам и ко всем жителям Донецкой области.

Интернет-ресурс неоднократно поднимал эту болезненную для многих тему, так как важность этой дороги трудно переоценить - это одна из главных стратегических транспортных артерий, которая соединяет города Донецкой области с Харьковом и другими областями Украины - по ней идет движение в двух направлениях по которой передвигаются военные и волонтеры, бизнесмены и студенты, жители городов Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Бахмут, Николаевка, Святогорск, Покровск и многих других сел и поселков Донеччины.

В настоящее время дорога находится в плачевном состоянии - рытвины, ямы бездорожье на отдельных ее участках. На ремонт дорог в Украине выделено 19 млрд. гривен.

"Укравтодор" планирует сделать ямочный ремонт в этом году.

Но это не решит проблемы!

Присоединяйтесь к акции, которая проводится с 1 мая по 30 июля 2016 года и подпишите петицию к Президенту!

Совместными усилиями мы сможем исправить ситуацию к лучшему!

Адрес, по которому расположена петиция
https://petition.president.gov.ua/petition/23503

Для того, чтобы подписать петицию, необходимо зарегистрироваться по простой процедуре.

Мы приглашаем читателей нашего ресурса также поддержать акцию "Изюмский шлях 2016"  и подписать петицию адресованную Президенту Украины по ремонту полотна автомобильной дороги от границы Донецкой области до выезда из города Изюм в направлении Харькова, общей протяженностью 32 километра.

Если вы живете в Славянске, Краматорске, Дружковке, Константиновке, Николаевке, Святогорске, Бахмуте, Покровске - и сталкиваетесь с этой транспортной проблемой - подпишите петицию.

Репост и перепубликация приветствуются!

С уважением, Деловой Славянск

Категорія: Новости Изюма и района | Переглядів: 1016 | Додав: Изюмчанин | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar