MENU

11:33
Жителей Харьковщины приглашают на курсы в сфере обращения с отходами

Повысить квалификацию может каждый желающий. Для госслужащих и работников местного самоуправления обучение бесплатное.

Государственная экологическая академия последипломного образования и управления на базе кафедры экологической безопасности проводит ежеквартальные курсы повышения квалификации на тему «Экологическая и промышленная безопасность при обращении с отходами производства и потребления». Об этом сообщили в Департаменте экологии и природных ресурсов ХОГА.

Курсы пройдут со 2 по 4 декабря 2015 года в помещении Государственной экологической академии последипломного образования и управления по адресу: ул. Митрополита Василия Липковского, 35, корпус 2, г. Киев 03035. По окончании обучения слушатели получат свидетельство установленного образца о повышении квалификации.

В процессе обучения будут рассмотрены основные принципы и приоритеты национальной экологической политики в сфере обращения с отходами, законодательное и нормативно-правовое обеспечение, проблемы экологически безопасного обращения с отходами, жизненные циклы отходов, утилизация вторичного сырья, безопасная технология рециклинга отходов, эколого-экономические проблемы в сфере обращения с отходами на государственном, территориальном и производственном уровнях.

Программа курсов и форма заявки - здесь.

«Заявку можно отправить факсом, позвонив по номеру (044) 248-40-33 до 30 ноября. Также, по условиям вуза, на курсах может учиться каждый желающий, но для госслужащих и работников органов местного самоуправления курсы бесплатные, для других стоимость обучения составит 2500 грн за человека», - сообщили в Департаменте экологии и природных ресурсов ХОГА.

Категорія: Новости Харьковщины | Переглядів: 436 | Додав: Изюмчанин | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar